«Гибнут невинные люди из-за таких безмозглых водителей»: в Татарстане автомобиль вдребезги разбился о бетонную трубу
В Алексеевском районе Татарстана на трассе вблизи поселка Левашево автомобиль «Хонда» вылетел в кювет и ударился об бетонный водоотвод.
В Алексеевском районе Татарстана на трассе вблизи поселка Левашево автомобиль «Хонда» вылетел в кювет и ударился об бетонный водоотвод.
«В результате ДТП пассажирка автомобиля, жительница Казани 1991 года рождения, от полученных травм скончалась в больнице. Водитель и еще три пассажира, среди которых 8-летний ребенок с тяжелыми травмами госпитализированы», — сообщили в МВД по РТ.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда» превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и вылетел в кювет. За последние два года его 55 раз штрафовали за нарушение ПДД.
«Ужас конечно, сильный удар аж всмятку»;
«Ошибки других водителей ничему не учат. Очень жаль! Ну почему хотят побыстрее оказаться на том свете? Гибнут невинные люди из -за таких безмозглых водителей. А сколько остаются калеками???»;
«Куда гонят больные люди ещё и с ребёнком!» , - пишут татарстанцы в комментариях.
Фото из соцсети
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом