Бывший боец ЧВК "Вагнер" сбежал на Украину, попросив "не поминать его лихом"

Правоохранители объявили в розыск подсудимого, который сбежал на Украину, оставив записку.

Фото: открытые источники

Правоохранители объявили в розыск подсудимого, который сбежал на Украину, оставив записку. В Кинешме суд так и не смог рассмотреть уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в обороте наркотиков. В первый раз еще весной 2022 году мужчина отправился на СВО в составе ЧВК "Вагнер", пишет "Ъ".

После полученного ранения успел вылечиться и отдохнуть, а потому следователи решили, что пора ему ответить за наркопритон. Но из-под домашнего ареста фигурант сбежал, оставив записку. Он снял с ноги браслет. Содержание записки таково:

"Уехал воевать на Украину. Не поминайте лихом!".

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Смоленске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *