«Бешеный!» или «ситуация двоякая»: казанцы спорят, кто виноват в смертельном ДТП с участием «Газели» и легковушки

Видео смертельного ДТП, произошедшего в Казани, опубликовали в соцсети. Авария случилась на улице Химической.

Видео смертельного ДТП, произошедшего в Казани, опубликовали в соцсети. Авария случилась на улице Химической. Легковушка KIA неслась по проезжей части. В какой-то момент она зацепила «Газель» и улетела в кювет. В результате происшествия один пассажир легковушки погиб, водителя и другого пассажира госпитализировали.

По словам очевидцев, мчащуюся легковушку KIA заметили на Беломорской. Водитель подрезал и обгонял другие автомобили, передает «Татарстан-24» .

«Бешеный!»;

«Куда торопятся, там без очереди и перерыва на обед принимают. 24/7»;

«Водитель Газели не учел, что есть еще космическая скорость»;

«Водитель Газели при повороте должен убедиться в безопасности своего маневра, и в частности, в том, не занял ли кто встречную полосу раньше его»;

«А как же то, что и водитель Киа должен был убедиться в том, что его обгон безопасен?»;

«Тут ситуация двоякая: у одного явное превышение скорости, второй в зеркала плохо смотрит, но жизнь человеку уже не вернуть»;

«А норм, что Киа по встрече летела?», - пишут в соцсети казанцы.

            Видео из соцсети

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мытищах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *