16-летняя пассажирка автомобиля пострадала в ДТП в Челнах [фото]
Столкнулись две «Лады» В Набережных Челнах накануне, в 10.10, на проспекте Мира, напротив дома №51 А, 21-летний водитель автомобиля Lada Priopa, по предварительным данным,
Столкнулись две «Лады»
В Набережных Челнах накануне, в 10.10, на проспекте Мира, напротив дома №51 А, 21-летний водитель автомобиля Lada Priopa, по предварительным данным, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу машине Lada Kalina, которая двигалась со стороны Автозаводского проспекта под управлением 42-летней женщины, и совершил столкновение.
В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка «Калины», которая находилась на переднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. С ушибом мягких тканей шеи и отдела позвоночника подросток была доставлена в БСМП.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД
Юлия Зайнуллина
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.