03.02.2023

1 февраля час информации и встреча с фельдшером села «За здоровый образ жизни!» проведен работниками культуры села Субаш.

Фельдшер рассказала, чем опасно употребление наркотических веществ, токсикомании для организма, о причинах возникновения пагубных пристрастий,

Фельдшер рассказала, чем опасно употребление наркотических веществ, токсикомании для организма, о причинах возникновения пагубных пристрастий, и способах борьбы и мерах профилактики по предупреждению наркотической зависимости общественных организаций и государства с пугающей статистикой. В завершение встречи напомнили читателям об уголовной и административной ответственности за совершение подобных преступлений.

Последние новости

Путин заявил о замедлении инфляции в России

Владимир Путин сообщил о постепенном снижении инфляции в России. По словам президента, этому способствует рост обрабатывающей промышленности, которая демонстрирует высокие темпы развития.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Минтруд РФ: каждому пожилому гражданину со званием «Ветеран труда» положена прибавка к пенсии в 2024 году

Подписаться в Telegram Согласно информации от Министерства труда, ветераны труда, кроме пенсии, часто получают различные льготы и доплаты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *