Врио начальника управления ФСИН России по РТ стал Андрей Терентьев
Ранее он занимал должность замначальника управления. Временно исполняющим обязанности начальника управления ФСИН России по Татарстану назначен Андрей Терентьев.
Ранее он занимал должность замначальника управления.
Временно исполняющим обязанности начальника управления ФСИН России по Татарстану назначен Андрей Терентьев. Ранее он занимал должность замначальника управления.
До этого управлением руководил Эдуард Хиалеев. Теперь он занимает пост первого заместителя начальника управления, сообщается на сайте ведомства.
Терентьев Андрей Валерьевич Врио начальника УФСИН России по РТПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.