Владимир Путин сменил посла России в Таджикистане
Президент России Владимир Путин своим указом назначил Семена Григорьева новым послом РФ в Таджикистане, освободив от этой должности Игоря Лякина-Фролова.
Президент России Владимир Путин своим указом назначил Семена Григорьева новым послом РФ в Таджикистане, освободив от этой должности Игоря Лякина-Фролова.
Другим указом глава государства освободил от должности посла РФ в Таджикистане Игоря Лякина-Фролова, занимавшего этот пост с 2013 года.
Семен Григорьев родился в 1960 году. В 1983 году окончил Московский государственный институт международных отношений. Владеет персидским, английским, а также языками пушту и дари. В сентябре 2010 года ему присвоили дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посланника первого класса.
Фото: kremlin.ru
https://tnv.ru
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.