Венедиктов: Татарстан с умом распорядился федеральными деньгами, выделенными на Универсиаду
Фото: архив, Салават Камалетдинов Средства, направленные на проведение спортивного события 2013 года, работают до сих пор, уверен главред «Эха Москвы».
Фото: архив, Салават Камалетдинов
Средства, направленные на проведение спортивного события 2013 года, работают до сих пор, уверен главред «Эха Москвы».(Казань, 10 октября, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Татарстан правильно распорядился федеральными средствами, выделенными на Универсиаду 2013 года в Казани. Такое мнение высказал г лавный редактор радиостанции « Эхо Москвы » Алексей Венедиктов.
«Когда-то была Универсиада. До сих пор эти федеральные деньги у вас работают. Вопрос не в том, что они федеральные, а в том, что они вложены в инфраструктуру, которая до сих пор работает, создает добавочную стоимость и славу. Значит они были правильно применены», – сказал Венедиктов.
Таким образов он прокомментировал скандальное заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что «Казань завалили деньгами».
Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», власти Татарстана отреагировали на слова Жириновского. Выступление лидера ЛДПР официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова охарактеризовала как антиконституционное высказывание .
Динара ПрокопьеваПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.