19.10.2019

В Сармановском районе «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела первенство по шахматам и шашкам среди пенсионеров

Первенство прошло в рамках местного партийного проекта «Старшее поколение».

Первенство прошло в рамках местного партийного проекта «Старшее поколение».

В рамках реализации местного партийного проекта «Старшее поколение» в поселке Джалиль прошло первенство района по шахматам и шашкам среди пенсионеров Сармановского района.

Данное мероприятие местным отделением Партии проводится ежегодно. Мужчины, достигшие 60 лет, и женщины  55 лет и старше  с большим удовольствием участвуют в  этом соревновании. Ведь многие из участников играют в шахматы и шашки с детства. На мероприятии присутствовали представители Совета ветеранов, секретарь Джалильского первичного отделения Рафик Каримов , активисты Партии. Шахматы и шашки – это самые популярные интеллектуальные игры. При регулярном занятии этими видами спорта тренируются мозговые процессы, активизируются внимание, память, мышление.

Игры проходили по круговой системе до определения победителей. Победителям были вручены грамоты и памятные подарки от имени Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Последние новости

Российская ассоциация прибыла в Казань вручить жителю Арска медаль «50 лет с диабетом»

Ради Михаила Филиппова , пенсионера из Арского района Татарстана, собрались сегодня в Казани участники конференции Российской диабетической ассоциации.

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Молодежь Татарстана заняла первое место в пилотировании БПЛА на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди студентов

Сегодня в Саранске Республики Мордовия состоялось торжественное награждение победителей и призеров IX Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *