В районах Татарстана отметили день Государственного флага России
Организаторами праздника стали представители районных отделений ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и активисты штаба «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» Пятнадцатую годовщину со дня учреждения всероссийского дня Государственного флага татарстанцы
Пятнадцатую годовщину со дня учреждения всероссийского дня Государственного флага татарстанцы отметили разными мероприятиями.
Так, в Буинске состоялось торжественное открытие спортивной школы «Батыр» после капитального ремонта, на котором активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и молодогвардейцы вручали всем присутствующим ленты с изображением российского флага.
Также в Молодёжном парке прошёл концерт в честь праздника, где жители могли помимо всего поучаствовать в конкурсах, викторинах, мастер-классах. Буинское местное отделение ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с активистами штаба «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» провели акцию «Триколор». Всем присутствующим вручали ленты с изображением российского символа, рассказывали историю возникновения этого дня. Так партийцы напомнили согражданам не только историю российского флага, но и про смысл, и значение его трёх цветов.
Раздавали ленточку-триколор и в Дрожжаном. Руководитель «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ» со специалистом подросткового клуба «Созидание» поздравляли жителей Дрожжановского района с Днем Государственного флага России.
В рамках праздника в детском оздоровительном лагере «ДОЛ-Чайка» молодогвардейцы провели кейс-турнир «Флаг России - наша гордость». Участники турнира были разделены на 6 команд, которые в ходе турнира отвечали на вопросы по заданной теме.
Аналогичные торжественные мероприятия прошли также во многих муниципальных образованиях республики.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.