В Нижнекамске собрали гуманитарный груз для бойцов, участвующих в спецоперации на Украине

В Нижнекамском местном отделении «Единой России» открылся пункт приема гуманитарной помощи бойцам, принимающим участие в спецоперации на Украине.

В составе груза – медикаменты и необходимые вещи

В Нижнекамском местном отделении «Единой России» открылся пункт приема гуманитарной помощи бойцам, принимающим участие в спецоперации на Украине.

В числе первых, принесших гуманитарный груз, были представители татарской гимназии №2 им. Б. Урманче. Ученики 11а класса вместе со своей учительницей принесли многое из того, что военнослужащим необходимо. Как говорят сами гимназисты, они всем классом собрали посылки с вещами и кондитерскими товарами, чаем, как только узнали об акции. А еще они написали письма с добрыми пожеланиями и приветом из родного города, чтобы солдаты почувствовали - «Мы вместе!»

Большую коробку с медикаментами привезли работники ООО «Татцветмедтрейд».

Люди продолжают приходить.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бору

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *