21.06.2022

В Елабуге организовали благотворительный концерт

В понедельник, 20 июня в подростковом клубе «Спутник» прошел благотворительный концерт.

Вырученные средства передали ребенку-инвалиду, чья семья обратилась в местную общественную приемную «Единой России» с просьбой о помощи

В понедельник, 20 июня в подростковом клубе «Спутник» прошел благотворительный концерт. Организаторами акции выступили активисты региональной общественной организации молодежи и детей-инвалидов «Планета Добра» и местного отделения партии «Единая Россия».

Концерт провели в рамках местного партийного проекта «Шаг навстречу». Цель проекта - поддержка ребенка-инвалида, родители которого обратились за помощью в местную общественную приёмную «Единой России».

Ильдару Галяутдинову необходима ежеквартальная ночная электроэнцефалограмма. С просьбой о помощи родители Ильдара обратились в местную общественную приемную «Единой России». Вопрос в работу взяла депутат Госсовета Татарстана Людмила Рыбакова .

Активисты местного отделения решили присоединиться к поддержке семьи Галяутдиновых и организовали благотворительный концерт.

Вырученные деньги, 25 тысяч рублей, передали спонсоры и депутатский корпус городского совета Елабуги.

«Мы − люди разных национальностей, религий, профессий, политических убеждений, физических возможностей, но мы вместе! И только вместе мы можем сделать этот мир добрее, и тогда отступят злость, жадность, ненависть», − уверены организаторы.

На концерте выступали исключительно дети-инвалиды, их родители и те, кто не понаслышке знаком с особенностями жизни людей, имеющих проблемы со здоровьем. Таким образом, они показывают, что ничем не отличаются от других людей.

В концерте приняли участие депутаты муниципального уровня Марс Закиев, Галина Калашникова, Кирилл Мокшин, Вячеслав Ларионов , члены местного политсовета, представители местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России».

Последние новости

В Татарстане заметно подорожал бензин АИ-98

За период с 15 по 22 апреля текущего года в Татарстане подорожал бензин всех марок и дизельное топливо.

В Заинске продолжается работа по сопровождению семей детей с инвалидностью

Отделение социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского муниципального района продолжает системную работу по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *