19.10.2019

В Челнах депутат Госсовета РТ провёл личный приём граждан

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Фомичев в местной общественной приемной Партии провел личный прием граждан.

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Фомичев в местной общественной приемной Партии провел личный прием граждан.

Пенсионерка,  проживающая в поселке ЗЯБ, обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в ремонте кухни и коридора. По решению Андрея Фомичева в ближайшее время будет сделан ремонт, работы начнутся со следующей недели.

Председатель «ТОС-32» Фирдауса Миндубаева пришла на прием с наказом от жителей 32-го комплекса. Во дворе дома жилого дома 32/04 находится большое футбольное поле,   но оно не было оборудовано футбольными воротами. Вопрос был решен положительно, и в скором времени спортивное оборудование появится во дворе.

С началом отопительного сезона граждане обращаются с проблемами холодных батарей в квартирах. Для пенсионерки Васимы Минигалиевой этот вопрос стал наиболее острым. Выслушав обращение, депутат попросил   составить заявку в управляющую компанию, которая обслуживает данный дом.

  Две жительницы города пришли на прием с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. По итогам обращений челнинки были      приглашены на собеседование в ЗАО «НП НЧ  КБК  им.С.П.Титова».

Всего в этот день поступило 10 обращений. Все вопросы граждан были взяты депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Андреем Фомичевым в работу. По некоторым из них будут составлены депутатские запросы, по мере поступления ответов на них заявители  будут извещены.

Последние новости

В Татарстане стартовала программа диспансеризации ветеранов спецоперации

Диспансеризация включает профилактический медицинский осмотр. Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Образовательные учреждения района приняли активное участие в акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево»

Всего собрано 8,2 тонны вторичного сырья Образовательные учреждения района активно подключились к Всероссийской акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Воспитатели детского сада “Колосок” пригласили малышей в путешествие по сказкам Габдуллы Тукая

В день рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая в дошкольном образовательном учреждении «Колосок» города Нурлат воспитатели Нурзия Фатхутдинова и Гузель Шафикова провели познавательное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *