16.12.2023

В Азнакаево прошло торжественное вручение паспортов

Мероприятие было приурочено к 30-летию со дня принятия Конституции РФ В Молодежном центре «Тау» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам России, достигшим 14 лет.

Мероприятие было приурочено к 30-летию со дня принятия Конституции РФ

В Молодежном центре «Тау» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам России, достигшим 14 лет. Мероприятие приурочили к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Основной документ гражданина получили 16 молодых людей.

В праздничной церемонии приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин и депутат Государственного Совета РТ Рустам Мухамадеев . Они обратились к ребятам с напутственными словами, пожелали им бережно относиться к выданному документу и быть достойными сынами своей Родины.

Вместе с паспортом молодым гражданам вручили яркую обложку для него и Конституцию РФ.

Последние новости

Госдума рассмотрит законопроект о снижении возраста для вступления в политические партии

Депутаты Госдумы совместно с сенатором России Еленой Афанасьевой внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который направлен на снижение возраста для вступления граждан в политические партии с 18 до 16 лет.

Стажировочные площадки служат повышению квалификации специалистов отрасли

25 апреля на базе Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» продолжила свою работу стажировочная площадка «Использование нейробики и методики Бильгоу как средст

Психологи центра «Доверие» проводят занятия с получателями социальных услуг

Основной целью социально-психологической работы психолога в Набережночелнинском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» является совершенствование степени самостоятельности получателей социальных услуг,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *