18.01.2023

Татьяна Ларионова исполнила мечту юного елабужанина

В среду, 18 января исполнилась заветная мечта Вани Волкова – маленького жителя города Елабуга.

Свою мечту Ваня Волков оставил на «Елке желаний»

В среду, 18 января исполнилась заветная мечта Вани Волкова – маленького жителя города Елабуга.

В свои неполные пять лет задорный, любознательный, очень добрый ребенок из многодетной и малообеспеченной семьи мужественно сражается с нарушениями речи, постоянно нуждается в реабилитационных услугах.

Ваня очень хотел отпраздновать свой день рождения с дельфинами. Загадал желание и вместе с мамой отправил его на Всероссийскую акцию «Елка желаний».

Его желание помогла исполнить Депутат фракции «Единой России» в Госдуме Татьяна Ларионова.

«Я рада, что мне посчастливилось снять с елки именно снежинку маленького Вани», − поделилась она.

Свое пятилетие Иван с семьей и друзьями отметил в Дельфинарии Набережных Челнов. Вместе с дельфинами Иван рисовал картину, плавал, пел с друзьями и фотографировался – это ли не сказка? А чтобы она получилась со счастливым концом, взрослые тем временем обсудили вопросы его дальнейшей реабилитации.

День рождения, проведенный в дельфинарии, подарил мальчику просто незабываемые эмоции. Вместе с ним на небольшом представлении побывали и его гости.

«Я немного испугался дельфинов, потому что они очень быстрые. Я видел их впервые, и мне всё очень понравилось. Дельфины замечательные, ласковые, мне очень хотелось их потрогать, поиграть с ними. Я полюбил их всей душой», − делится Ваня, с трудом сдерживая свой восторг, однако видно, что глаза мальчика светятся искренним счастьем.

По завершении представления семья Волковых получила фотографию на память и свидетельство о посещении дельфинария.

«Спасибо большое Татьяне Петровне Ларионовой за такой необыкновенный подарок и исполнение заветной мечты моего сына, для него это было очень важно. Также выражаю большую благодарность руководству Елабуги за организацию нашей поездки», − поделилась мама Вани Анна Волкова .

Довольными от посещения дельфинария остались и гости именинника.

«Мы очень рады, что наши питомцы смогли осуществить мечту Ванечки, и он провел незабываемый день рождения с дельфинами. Думаю, что этот праздник он будет помнить долго», − сказал директор дельфинария Марсель Зарипов и подчеркнул, что это уже не первый раз, когда к ним приходят ребята, мечты которых исполняются на «Елке желаний».

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *