08.09.2019

Солист группы «Волга-Волга» проголосовал на выборах депутатов Госсовета

Антон Салакаев рассказал, что участвует во всех выборах, начиная с 90-х годов Антон Салакаев пришёл на избирательный участок перед концертом, которое ВИА «Волга-Волга» дает сегодня на «Казань-арене».

Антон Салакаев рассказал, что участвует во всех выборах, начиная с 90-х годов

Антон Салакаев пришёл на избирательный участок перед концертом, которое ВИА «Волга-Волга» дает сегодня на «Казань-арене».

Солист популярной группы рассказал, что он участвует в каждых выборах, начиная с 90-х годов.

«Это моя жесткая, четкая гражданская позиция. Я участвую в выборах и убежден, что нужно принимать участие в голосовании. Не люблю разговоры о том, что твой голос ничего не значит. Как раз наоборот: приходи на выборы, чтобы твой голос не могли использовать другие».

На выходе с избирательного участка Антон принял участие в анкетировании программы «Наш двор», которое проходит сегодня по всей республике.

В воскресенье, 8 сентября в Татарстане проходят выборы Государственного Совета РТ VI созыва. Работают 2 тыс. 811 избирательных участков. Правом голоса в республике обладают свыше 2,9 млн жителей. В Государственный Совет РТ избираются 100 депутатов: 50 по единому республиканскому избирательному округу и 50 – по одномандатным избирательным округам. Голосование проходит с 7 до 20 часов.

Последние новости

В Татарстане стартовала программа диспансеризации ветеранов спецоперации

Диспансеризация включает профилактический медицинский осмотр. Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Образовательные учреждения района приняли активное участие в акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево»

Всего собрано 8,2 тонны вторичного сырья Образовательные учреждения района активно подключились к Всероссийской акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Воспитатели детского сада “Колосок” пригласили малышей в путешествие по сказкам Габдуллы Тукая

В день рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая в дошкольном образовательном учреждении «Колосок» города Нурлат воспитатели Нурзия Фатхутдинова и Гузель Шафикова провели познавательное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *