Слуцкий: в НАТО делают все, чтобы переговоры по Украине не состоялись
Глава думского комитета по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга , который заявил, что ситуация на Украине, скорее всего, разрешится за столом переговоров.
Глава думского комитета по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга , который заявил, что ситуация на Украине, скорее всего, разрешится за столом переговоров. Свое мнение он высказал в телеграм-канале.
Леонид Слуцкий
Фото: «БИЗНЕС Online»
«В НАТО выступают за переговоры, но делают все, чтобы они не состоялись! Военная поддержка Украины воспринимается киевским режимом как индульгенция — из западного оружия убивают мирных жителей и совершаются военные преступления, а в Брюсселе лишь раздают тем временем статусы членов в ЕС», — написал Слуцкий.
Он также подчеркнул, что санкции Запада не смогут ослабить позиции России.
Ранее генсек НАТО заявил , что конфликт на Украине может длиться годами. Он призвал союзников готовиться к такому развитию событий и продолжать поддерживать Украину. «Мы должны подготовиться к тому, что это может занять годы. Мы не должны прекращать поддержку Украины. Даже если затраты высоки — не только на военную поддержку, но и из-за роста цен на энергоносители и продукты», — сказал Столтенберг Bild am Sonntag.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.