Скончался экс-госсекретарь РФ Геннадий Бурбулис

Фото: скриншот интервью В возрасте 76 лет в Москве умер бывший госсекретарь РФ Геннадий Бурбулис.

Фото: скриншот интервью В возрасте 76 лет в Москве умер бывший госсекретарь РФ Геннадий Бурбулис. Такая информация стала доступна «Интерфаксу» от его пресс-секретаря Андрея Маркова.

Представитель политика заявил, что это событие стало неожиданностью. По словам Маркова, Бурбулис не болел, прекрасно себя чувствовал и недавно принял участие в работе девятого глобального бакинского форума.

С 1990 по 1992 годы он был ближайшим соратником первого президента РФ Бориса Ельцина . В этот период стал госсекретарем и первым вице-премьером. С 1993 по 1999 годы он был депутатом Государственной думы России. Далее он стал вице-губернатором Новгородской области и сенатором этого же субъекта до 2008 года.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бору, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *