«Сейчас госслужба несовместима с моими жизненными приоритетами»: Саетова покинула Минмолодежи РТ

Помощник министра по делам молодежи Татарстана Алсу Саетова покинула должность.

Помощник министра по делам молодежи Татарстана Алсу Саетова покинула должность. Решение давно созревало, рассказала она корреспонденту ИА «Татар-информ».

«Главная причина в том, что сейчас государственная служба несовместима с моими жизненными приоритетами, я хотела бы побольше времени уделять семье и поменять профиль деятельности», — отметила она.

Саетова покидает Минмолодежи «со светлой грустью и огромной благодарностью», продолжила девушка. В команде министерства Алсу Саетова работала практически с самого основания нового ведомства в 2018 году. Она курировала реализацию информационной политики министерства и развитие корпоративной культуры.   «Мне повезло, что я участвовала в самом, наверное, интересном отрезке этой работы, на самом старте — это был очередной для нас с Дамиром Ильдусовичем (Фаттаховым — прим. Т-и) стартап. Я считаю, что многое было сделано. Будет нескромно и необъективно говорить, что это благодаря мне. Это был очень большой командный результат, у нас замечательная команда в министерстве. Я уверена, что у них будет еще больше новых побед», — подчеркнула собеседник агентства.   С сегодняшнего дня Саетова работает генеральным директором издательского дома «Площадь свободы». У дома появится свое медиа, агентство, которое будет работать в сфере коммуникаций и консалтинга.   «Цель одна — сделать очень достойное медиа, которое именно с независимой позиции будет выступать здесь в республике, в других регионах. Мы не ограничиваемся региональной повесткой Татарстана», — продолжила глава издательского дома.   Вместе с тем, Алсу Саетова останется советником министра по делам молодежи Дамира Фаттахова на общественных началах.

Диана АВАКЯН
Татар-информ

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Переславле-Залесском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *