09.05.2021

Путин назначил своего представителя в вопросе Договора по открытому небу

Владимир Путин назначил своим официальным представителем по вопросу Договора по открытому небу замглаву МИД Сергея Рябкова.

Владимир Путин назначил своим официальным представителем по вопросу Договора по открытому небу замглаву МИД Сергея Рябкова. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Договор по открытому небу был подписан в Хельсинки 24 марта 1992 года. Он позволял 34 странам-участницам открыто собирать информацию о вооруженных силах и мероприятиях друг друга. В прошлом году из Договора вышли США, а 15 января в МИД РФ объявили о запуске внутригосударственных процедур по выходу из ДОН.

Ранее Рябков заявил, что у союзников США остается чуть более полутора месяцев для того, чтобы определиться по судьбе Договора по открытому небу, Москва завершает межведомственные процедуры для внесения в парламент закона о денонсации ДОН.

 

Последние новости

Казанская погода ставит рекорды

В Казани в понедельник, 22 апреля, зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщили в Гидрометцентре Татарстана.

В Казани подходят к концу комплексные диспансерные осмотры ветеранов Великой отечественной войны

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Ветераны вне очереди могут получить слуховые аппараты, протезирование зубов или операции на глазах по показаниям врачей.

Приступили к весенне-полевым работам

В бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» приступили к весенне-полевым работам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *