По данным на 18 часов в Челнах проголосовали 61,89% избирателей
Избирательные участки закроются через два часа В республике сегодня проходят выборы в Госсовет Татарстана шестого созыва.
Избирательные участки закроются через два часа
В республике сегодня проходят выборы в Госсовет Татарстана шестого созыва. По состоянию на 18:00 в Набережных Челнах проголосовали 61,89 % избирателей. До закрытия участков остается два часа.
Напомним: на 100 депутатских мандатов претендуют 430 кандидатов от восьми политических партий, а также кандидаты-самовыдвиженцы.
Фото: Челнинские известия ЧИ
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.