Минниханов уволил главу минземимущества РТ и назначил нового министра
Глава Татарстана Рустам Минниханов подписал документ об отставке Азата Хамаева с поста министра земельных и имущественных отношений республики.
Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации РТ. Хамаева освободили с должности из-за избрания депутатом Государственного Совета Татарстана шестого созыва.
Другим документом Минниханов назначил своего помощника Фаниля Аглиуллина новым главой минземимущества РТ. Оба документы подписаны сегодня, 19 сентября.
До этого новый министр был начальником центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц управления Росгвардии по Татарстану. В 2004 году он окончил Казанский юридический институт МВД России.
Хамаев занимал пост министра с марта 2009 года. До этого он был заместителем главы минземимущества РТ. Хамаев был депутатом Госсовета РТ второго и третьего созыва, а также народным избранником Государственной Думы России. С 2004 по 2008 годы был генеральным директором ОАО «Татхимфармпрепараты».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaСюжеты: Эксклюзив Фото: пресс-служба минземимущества РТ
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.