Минниханов утвердил состав совета Республиканского фонда поддержки

Раис Татарстана Рустам Минниханов утвердил состав совета Республиканского фонда поддержки.

Раис Татарстана Рустам Минниханов утвердил состав совета Республиканского фонда поддержки. Указ опубликован на портале правовой информации.

В него вошли девять человек, возглавил его первый вице-премьер региона Рустам Нигматуллин. Среди членов совета — представители различных ведомств и организаций, включая Торгово-промышленную палату Татарстана, Минземимущество и республиканский фонд поддержки.

Республиканский фонд поддержки был создан в Татарстане в 2017 году для оказания помощи пострадавшим от деятельности кредитных и финансовых организаций в регионе.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Глазове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *