МГЕР Татарстана вручили паспорта юным гражданам в рамках республиканского проекта

«Час гражданственности» прошел в Нижнекамске в четверг, 10 октября В Нижнекамском районе в рамках республиканского проекта «Молодой Гвардии» «Час гражданственности» в торжественной обстановке были вручены паспорта 11-

«Час гражданственности» прошел в Нижнекамске в четверг, 10 октября

В Нижнекамском районе в рамках республиканского проекта «Молодой Гвардии» «Час гражданственности» в торжественной обстановке были вручены паспорта 11-ти юным гражданам района.

Вручение главного документа взрослой жизни прошло с участием руководителя Нижнекамского ЗАГСа, руководителя УФМС по г. Нижнекамску и руководителя Нижнекамского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Вместе с паспортом ребята получили обложку для паспорта и Конституцию РФ.

«Час гражданственности»также прошел в Набережных Челнах.

 

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *