Кто будет представлять интересы зеленодольцев в Госсовете РТ?
В минувшее воскресенье, 8 сентября, в единый день голосования в Зеленодольском районе состоялись выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан.
В минувшее воскресенье, 8 сентября, в единый день голосования в Зеленодольском районе состоялись выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан. На избирательные участки в этот день пришли почти 69 тысяч жителей района, явка составила 54%.
С учетом данных городских и районных территориальных избирательных комиссий, голоса избирателей в партийном списке распределились следующим образом:
«Единая Россия» – 59%
«КПРФ» – 17%
«ЛДПР» – 6%
От 5% до 1% голосов набрали следующие партии: « Пенсионеры за социальную справедливость», «Справедливая Россия», «Коммунисты России», «Партия Роста».
По итогам выборов в одномандатных округах, представлять интересы зеленодольцев в Парламенте республики будут Ренат Мистахов (победивший по Волжскому избирательному округу) и Рузиля Тимергалеева (по Сайдашевскому избирательному округу).
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.