Коммунисты Татарстана сердечно поздравляют Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с 75-летием!

Поздравление с Днём рождения Председателю ЦК КПРФ, Руководителю фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации,

Поздравление с Днём рождения

Председателю ЦК КПРФ,
Руководителю фракции КПРФ
в Государственной Думе
Федерального Собрания
Российской Федерации,
Доктору философских наук
Зюганову Геннадию Андреевичу


Уважаемый Геннадий Андреевич!

Коммунисты Республики Татарстана от всей души поздравляют Вас с Днём рождения!

Вам довелось жить и работать в непростые времена. После развала СССР именно Вы стали тем человеком, вокруг которого объединились коммунисты, сохранив преемственность. Многолетний труд, принципиальность, патриотизм и неустанная борьба за права нашего многонационального народа стали основой Вашего непререкаемого авторитета, который признан и союзниками, и политическими противниками нашей партии. Благодаря Вам КПРФ продолжает оставаться влиятельной оппозиционной силой, противостоящей коррупции, беззаконию и произволу. Мы верим, что победа социализма неизбежна, и мы идем к ней под Вашим руководством!

Татарстанцы помнят незабываемые встречи с Вами и ждут Вас снова на нашей земле.

Желаем Вам, дорогой Геннадий Андреевич, крепкого здоровья, неизменного оптимизма, свершения планов во благо нашей Великой Родины – нашей России!

Х.Г. Миргалимов,
Первый секретарь рескома Татарстанского регионального отделения КПРФ,
Фракция КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан,
Коммунисты Татарстанского регионального отделения КПРФ.

26 июня 2019 г.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кызыле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *