24.01.2023

Казанское городское казачье общество стало участником федерального проекта «Единые»

Двустороннее соглашение о сотрудничестве завизировали руководство Региональной общественной приемной и атаман казачьего обществ

Проект «Единые» в Татарстане реализует Региональная общественная приемная «Единой России»

Двустороннее соглашение о сотрудничестве завизировали руководство Региональной общественной приемной и атаман казачьего общества Михаил Моисеев .

Напомним, проект «Единые» в Татарстане реализует Региональная общественная приемная партии. Он призван помогать, развивать и сопровождать инициативы НКО в различных сферах.

Казанское городское казачье общество было организовано в 2010 году. Общественная организация существует по принципу - служение Родине, народу и православной вере, а также следуя уставу, который утвержден президентом России.

Члены общества, кроме сохранения, развития казачьих традиций и культуры, активно вовлечены в работу с молодежью, в ее военно-патриотическое воспитание.

Последние новости

Коллектив Апастовского МКУ

Коллектив Апастовского МКУ "Централизованная Бухгалтерия"в рамках акции Двухмесячника вышли на субботник.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учителя и учащиеся МБОУ

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учителя и учащиеся МБОУ "Бакрчинская ООШ" в классе провели эколого-просветительские  мероприятия

Эксперт из Татарстана: При принятии решений важно учитывать голос местного самоуправления

Ежегодно 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Спикеры из Татарстана на площадке «Экспертного клуба» поздравили своих коллег с этим праздником.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *