Главе Мордовии мешают работать журналисты
Владимир Волков обвинил местных журналистов в том, что они мешают ему работать и улучшать жизнь людей.
Владимир Волков обвинил местных журналистов в том, что они мешают ему работать и улучшать жизнь людей.
Чиновник сказал, что в последние несколько месяцев со стороны журналистов "усилились атаки" персонально на него. Волков назвал это провокацией, цель которой – помешать работе по улучшению жизни в Мордовии, которую проводят власти под его руководством.
Также Волков назвал журналистов "непокорными". Отмечается, что свою речь глава республики читал по бумаге.
Напомним, что в воскресенье, 19 января глава Чувашии Михаил Игнатьев, во время выступления на Дне печати в Чебоксарах, призвал "мочить" журналистов и блогеров, которые критикуют власти и его как руководителя. Позднее он извинился перед СМИ, назвав себя "человеком с доброй душой".
фото: realnoevremya.ru
https://tnv.ru
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,