Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин завещал почти все состояние сыну
Все имущество погибшего сорок дней назад руководителя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина достанется его сыну — 25-летнему Павлу Пригожину .
Все имущество погибшего сорок дней назад руководителя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина достанется его сыну — 25-летнему Павлу Пригожину . Информацию об этом распространил ряд Telegram-каналов, в том числе считающийся близким к российским силовикам «ВЧК-ОГПУ» .
«Все мое имущество, какое на момент моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, а также имущество, которое может быть приобретено мною в будущем, <…> завещаю Пригожину Павлу Евгеньевичу <…>», — сказано в документе, составленном и нотариально заверенном 2 марта 2023 года.
«<…> единственным наследником всего того, что из материального смог достичь Евгений Викторович, стал его сын Пригожин Павел Евгеньевич», — замечает в свою очередь связанный с группой «Вагнер» Telegram-канал Grey Zone. По его информации, Пригожин-младший сам некоторое время был одним из «вагнеровцев».
Upd. (22.44): Евгений Пригожин погиб 23 августа при крушении бизнес-джета Embraer в Тверской области рядом с населенным пунктом Куженкино. Воздушное судно следовало из аэропорта Шереметьево в Санкт-Петербург.
На борту находились трое пилотов и семь пассажиров, в том числе командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин (по позывному которого группа и получила свое название) и ряд других контракторов.
После гибели Евгения Пригожина Президент РФ Владимир Путин назвал его «человеком сложной судьбы». «И ошибки у него были серьезные в жизни… Но добивался он результатов нужных и для себя, и тогда, когда я его просил об этом для общего дела», — заявил тогда российский лидер.
читайте также СМИ: Вдова Пригожина сменила фамилию на девичьюПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований