20.06.2022

Депутаты рассмотрели обращения татарстанцев, поступившие в Региональную общественную приемную «Единой России»

19 жителей Татарстана озвучили свои вопросы депутатам Госсовета РТ и Казанской городско

Вопросы ремонта инвалидной коляски, доступа к спортплощадке, вопроса воспитания подростков – обсудили с депутатами разного уровня

19 жителей Татарстана озвучили свои вопросы депутатам Госсовета РТ и Казанской городской Думы на личных приемах, которые прошли в Общественной приемной партии.

Айдар Шамсутдинов оказал содействие в решении двух вопросов от заявителей из Казани. На территории одного лицея построили современную баскетбольную площадку, и близко живущие родители с детьми хотят в летнее время организовать там занятия. Тренеры и инвентарь есть, но площадка закрыта. Депутат всесторонне изучил ситуацию и пригласил родительский актив на встречу с руководством учебного заведения для решения этого вопроса.

Также парламентарий оказал помощь инвалиду первой группы из Казани, который нуждался в ремонте кресла-коляски.

Людмила Рыбакова детально рассмотрит вопрос с жильем 80-летней пенсионерки из столицы Татарстана. Заявительница рассказала, что много лет живет в общежитии на улице Павлюхина, но хочет свою комнату оформить в собственность.

Также к депутату от имени жильцов дома обратилась жительница Казани. В коллективном обращении отражены предложения людей, которые поспособствуют правильному воспитанию подростков и уважению к пожилым людям.

По вопросу невыплаты субсидии обратилась к депутату Марату Ганиеву заявительница из Казани. Женщине нужен юрист, который будет представлять ее интересы в суде.

Все депутаты взяли в работу обращения вынужденных переселенцев из ЛДНР. Люди нуждаются в одежде и обуви, лекарствах, детских игрушках, посуде, помощи в решении вопроса с пенсиями и другими соцвыплатами.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Сорок четвертое  заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района

26 апреля 2024 года в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное сорок четвертое заседание Совета района четвертого созыва.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *