08.09.2019

Челнинцы будут представлены в Молодежном парламенте Республики Татарстан

20 челнинцев выставили свои кандидатуры в выборах в Молодежный парламент Республики Татарстан.

20 челнинцев выставили свои кандидатуры в выборах в Молодежный парламент Республики Татарстан. Стали известны предварительные результаты выборов.  Так, от Набережных Челнов в категории «Представители молодежи муниципальных районов и городских округов» победу одержал Рафаэль Валиев (директор центра по трудоустройству студенческой и учащейся молодежи). Он набрал 54 голоса. Второй стала Дарья Чучалина (специалист по работе с молодежью МЦ «Орион», 52 голоса).Окончательно итоги будут утверждены в рамках четвертого этапа с 9 по 20 сентября. С предварительными итогами голосования можно ознакомиться, перейдя по ссылке - https://molparlament.tatar/news/10 .

В состав Молодежного парламента будет избрано 100 человек. Это 45 депутатов от муниципальных образований, 35 представителей молодежных общественных организаций и партий, а также 20 самовыдвиженцев. 

Последние новости

В Татарстане стартовала программа диспансеризации ветеранов спецоперации

Диспансеризация включает профилактический медицинский осмотр. Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Образовательные учреждения района приняли активное участие в акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево»

Всего собрано 8,2 тонны вторичного сырья Образовательные учреждения района активно подключились к Всероссийской акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Воспитатели детского сада “Колосок” пригласили малышей в путешествие по сказкам Габдуллы Тукая

В день рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая в дошкольном образовательном учреждении «Колосок» города Нурлат воспитатели Нурзия Фатхутдинова и Гузель Шафикова провели познавательное мероприятие,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *