22 июня коммунисты Нижнекамска возложили цветы к Вечному огню
Пресс-служба Нижнекамского горкома КПРФ Коммунисты города, члены ВЖС «Надежда России», пионерской организации горкома в День памяти и скорби возложили цветы к Вечному огню.
Пресс-служба Нижнекамского горкома КПРФ
Коммунисты города, члены ВЖС «Надежда России», пионерской организации горкома в День памяти и скорби возложили цветы к Вечному огню. Мероприятие прошло совместно со школами города и детским приютом «Балхыш».
До возложения члены Союза офицеров горкома провели со школьниками большую, обстоятельную беседу о Великой Отечественной войне, фашизме, советской власти, мужестве и доблести воинов Красной Армии, многие из которых были коммунистами и комсомольцами, о пионерах-героях Советского Союза.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.