25.06.2019

Заинск посетил путешественник, мечтающий объехать 1122 города России

Фото: zainsk-inform.ru Свое путешествие мужчина начал семь лет назад – в 2012 году в Ростове-на-Дону.

Фото: zainsk-inform.ru

Свое путешествие мужчина начал семь лет назад – в 2012 году в Ростове-на-Дону.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). 24 июня Заинский краеведческий музей посетил Иван Ширяев – путешественник, который решил объехать все города России, передает «Заинск-информ».

Иван Ширяев рассказывает, что мечтает побывать во всех 1122-городах России.

Свое путешествие мужчина начал семь лет назад – в 2012 году в Ростове-на-Дону. Заинск стал 615-м городом по счету. Иван путешествует автостопом, и часто останавливается на ночлег в пожарных частях.

Свой проект знакомства с Россией он назвал «От Кореи до Карелии». Следующая остановка у путешественника запланирована в Нижнекамске.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что б логер-путешественник из Казани в рамках экстрим-тура «Следопыт: Удивительная Югра» исследует дикие и заповедные места Ханты-Мансийского АО и планирует покорить гору Неройка высотой 1,6 тыс. километров.

 

Татар-информ

Последние новости

Госдума рассмотрит законопроект о снижении возраста для вступления в политические партии

Депутаты Госдумы совместно с сенатором России Еленой Афанасьевой внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который направлен на снижение возраста для вступления граждан в политические партии с 18 до 16 лет.

Стажировочные площадки служат повышению квалификации специалистов отрасли

25 апреля на базе Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» продолжила свою работу стажировочная площадка «Использование нейробики и методики Бильгоу как средст

Психологи центра «Доверие» проводят занятия с получателями социальных услуг

Основной целью социально-психологической работы психолога в Набережночелнинском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» является совершенствование степени самостоятельности получателей социальных услуг,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *