Владимир Чагин о Kazan City Racing: Я рад, что зрители могут увидеть эту мощь, слушать звук мотора
Фото: Михаил Захаров Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» прокомментировал участие в традиционном автошоу в центре Казани.
Фото: Михаил Захаров
Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» прокомментировал участие в традиционном автошоу в центре Казани.(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Артур Шипилов). Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин прокомментировал участие в традиционном автошоу Kazan City Racing в центре Казани.
«Конечно, участие нашей команды в Kazan City Racing помогает популяризировать автоспорт. Мы знаем, насколько велика роль автомобиля в современном мире, поэтому я рад, что зрители могут увидеть эту мощь, слушать звук мотора, свист резины, дым, мастерство пилотов. Стоит отметить, что управление автомобилем здесь ничуть не отличается от управления на трассе», — поделился Чагин.
Также он рассказал о том, почему посещение командой «КАМАЗ-Мастер» Дня Республики Татарстан стало традиционным: «Как мы можем пропустить наш праздник? У нас это даже внесено в план, потому что мы рады пообщаться с болельщиками, жителями Казани».
Артур ШипиловПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.