27.06.2020

В Татарстане смягчили ограничительные меры

В Татарстане смягчили ограничительные меры, принятые в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

В Татарстане смягчили ограничительные меры, принятые в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В республике разрешили открыть магазины площадью до 800 квадратных метров, детские лагеря отдыха, детские и спортплощадки, а также вернуть на маршруты туристические автобусы. Соответствующие изменения внесли сегодня, 27 июня, в постановление Кабинета министров республики №208 от 19 марта 2020 года.

Согласно документу, с 29 июня в Татарстане вновь откроются для посещения все детские и спортивные площадки. Также свою работу смогут возобновить детские лагеря отдыха. Смогут открыться и объекты розничной торговли при наличии отдельного входа и с площадью более 800 квадратных метров.

Также в Татарстане смогут возобновить межмуниципальные пассажирские перевозок детей в летние лагеря отдыха и туристов, при наличии подтверждающих документов, например, туристической путевки.

Помимо этого, в новой редакции постановление Кабмина РТ, лица старше 65 лет с 29 июня до 12 июля включительно должны строго соблюдать режим самоизоляции.

Последние новости

В Татарстане заметно подорожал бензин АИ-98

За период с 15 по 22 апреля текущего года в Татарстане подорожал бензин всех марок и дизельное топливо.

В Заинске продолжается работа по сопровождению семей детей с инвалидностью

Отделение социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского муниципального района продолжает системную работу по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *