В Татарстане число вакансий для топ-менеджеров выросло на 23% - исследование
С начала текущего года число вакансий для топ-менеджеров в Татарстане выросло на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В то время как работодатели ожидают, что у кандидата на руководящую должность будут высшее образование, способность планировать и мыслить стратегически, соискатели ожидают возможностей для карьерного роста. Помимо этого, важным фактором для претендентов на кресло топ-менеджера в Татарстане является оплата сверхурочной занятости и удобное рабочее место.
Согласно данным исследования, кандидаты в топ-менеджеры в республике ожидают получать около 80 тысяч рублей в месяц. Предложение рынка представляет практически такую же сумму. При этом уровень конкуренции среди соискателей высок: на 1 вакансию приходится 9 резюме.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaФото: pixabay.com
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев