26.10.2019

В субботу в Татарстане пообещали туман и до +14 градусов

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике на субботу, 26 октября.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике на субботу, 26 октября.

В этот день в РТ ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами будет туман, осадков в течение дня не ожидается. Скорость ветра при порывах будет достигать 15-17 метров в секунду.

В южной половине Татарстана ночью температура воздуха опустится до 3-4 градусов. В северо-западных районах республики похолодает до +5 градусов, а в северо-восточных — до +2 градусов. Днем в РТ потеплеет до 11-12 градусов, в западных районах — до +13.

В Казани также будет облачно и с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Ночью в столице Татарстана похолодает до 4-6 градусов выше нуля. Днем ожидается потепление до 11-13 градусов тепла и сильный ветер со скоростью до 15 метров в секунду.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Inkazan

Последние новости

Российская ассоциация прибыла в Казань вручить жителю Арска медаль «50 лет с диабетом»

Ради Михаила Филиппова , пенсионера из Арского района Татарстана, собрались сегодня в Казани участники конференции Российской диабетической ассоциации.

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Молодежь Татарстана заняла первое место в пилотировании БПЛА на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди студентов

Сегодня в Саранске Республики Мордовия состоялось торжественное награждение победителей и призеров IX Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *