В России средний возраст водителей составил 37 лет – исследование

Средний возраст автовладельцев в России составляет примерно 37 лет. Об этом говорится в исследовании аналитического агентства «Автостат».

Средний возраст автовладельцев в России составляет примерно 37 лет. Об этом говорится в исследовании аналитического агентства «Автостат».

Всего с 2013 по 2019 годы было опрошено более 240 тысяч человек в возрасте от 18 до 65 лет. В результате исследователи смоги вычислить средний возраст водителей в России и конкретно по каждой марке автомобилей.

Так, самые молодые владельцы у автомобилей марки Infiniti – 33 года. Далее в рейтинге оказались машины марки BMW, у которых средний возраст владельцев составляет 35 лет. У LADA, Honda, Mazda, Subaru и Mercedes-Benz этот показатель составил 36 лет.

Самые возрастные владельцы у автомобилей брендов SsangYong и Great Wall – 41 год. По 40 лет в среднем собственникам машин марок Land Rover, Chery, Suzuki и Renault. Средний возраст владельцев Citroen, Volvo и УАЗ составил 39 лет.

До этого сообщалось, что в России самыми «мужскими» марками автомобилей стали Infiniti и УАЗ. Самыми «женскими» в свою очередь стали машины брендов Chery, Daewoo и Lifan.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Inkazan

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сергиевом Посаде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *