22.07.2022

В «черный список» Роспотребнадзора попали 7 пляжей в Татарстане

В Казани запретили купаться на трех пляжах Управление Роспотребнадзора по Татарстану запретило купаться на семи пляжах в республике.

В Казани запретили купаться на трех пляжах Управление Роспотребнадзора по Татарстану запретило купаться на семи пляжах в республике. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Всего в Татарстане на летний сезон 2022 года планируется задействовать 19 мест массового отдыха граждан, пять из которых расположены в Казани. По состоянию на 20 июля открыты 13 пляжей.

При этом только 6 открытых пляжей получили санитарно-эпидемиологическое заключение, они расположены в Нижнекамске, Зеленодольске, Заинске, Альметьевске, Лаишево и Нурлате. Владельцев оставшихся пляжей предупредили о том, что они также должны получить заключение.

В это же время по гигиеническим требованиям купаться запрещено на семи пляжах Татарстана. В Казани это пляжи «Нижнее Заречье», «Локомотив» и «Озеро Глубокое», городские пляжи Мензелинска, Лаишево и Мамадыша, а также пляж в Муслюмовском районе. Там должны установить соответствующие аншлаги.

Последние новости

Назван способ правильно подготовиться к анализу крови: без этого точного результата не ждать

Подписаться в Telegram На сегодняшний день, лабораторная диагностика является одним из самых надежных способов обнаружить скрытые заболевания или недостаток определенных веществ.

В Нижнекамскую районную больницу требуется детский стоматолог

В НДРБ с ПЦ сообщили, что в медучреждение требуется врач-детский стоматолог.

Жителей Зеленодольского района приглашают на работу в отдел службы судебных приставов

Ведется набор на должность - специалиста по делопроизводству Заработная плата от 30 до 40 тысяч рублей, ежеквартальная премия, социальные гарантии, ежегодный оплачиваемый отпуск, отпуск за выслугу лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *