10.07.2020

Татарстан занял второе место в рейтинге инвестклимата в регионах

Республика Татарстан заняла вторую строчку инвестиционного рейтинга Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Республика Татарстан заняла вторую строчку инвестиционного рейтинга Агентства стратегических инициатив (АСИ). Об этом информирует ТАСС со ссылкой на доклад главы АСИ Светланы Чупшевой.

Первое место рейтинга традиционно заняла Москва, также в топ-3 вошла Тульская область, ранее находившаяся на шестой строчке.

Рейтинг инвестиционного климата в регионах РФ проводится АСИ ежегодно. Его цель – оценка ежегодных достижений региональных органов власти «в создании благоприятных условий для бизнеса и выявлении лучших практик». Основными параметрами для оценивания являются скорость и легкость административных процедур. К примеру, выдача разрешения на строительство, а также регистрацию права собственности, пишет «Татар — информ».

 

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *