Суд освободил Кокорина и Мамаева по УДО

Выездной суд в исправительной колонии № 4 Белгородской области принял решение условно-досрочно освободить осужденных за драку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Руководство колонии поддержало решение суда,

Выездной суд в исправительной колонии № 4 Белгородской области принял решение условно-досрочно освободить осужденных за драку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева

Руководство колонии поддержало решение суда, заявил ранее адвокат Юрий Падалка. При этом потерпевшая сторона также не возражала против условно-досрочного освобождения. Об этом сообщает Российская газета .    Отмечается, что также удовлетворено ходатайство Кирилла Кокорина. Через 10 дней, когда решение суда вступит в законную силу, футболисты смогут покинуть колонию.   Ранее 2 августа в суд поступили ходатайства адвокатов об условно-досрочном освобождении Кокорина и Мамаева, а также брата футболиста Кирилла Кокорина. Напомним, спортсмены отбывают наказание за две драки, учиненные в центре столицы - с водителем телеведущей Виталием Соловчуком и главой департамента Минпромторга Денисом Паком. В начале мая 2019 года Пресненский суд Москвы приговорил скандально известных футболистов к полутора годам колонии общего режима.  

---
Татпресса.ру

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Клинцах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *