08.09.2020

Сотрудники ГИБДД в Челнах оказали помощь женщине, которой стало плохо

Благодаря этому удалось избежать трагедии К наряду ДПС в Набережных Челнах с просьбой о помощи обратился водитель автомобиля «Лада Гранта».

Благодаря этому удалось избежать трагедии

К наряду ДПС в Набережных Челнах с просьбой о помощи обратился водитель автомобиля «Лада Гранта». Он рассказал, что его жене, которая находится в салоне автомобиля, резко стало плохо.

 

Сотрудники ГИБДД мгновенно сообщили о случившемся в дежурную часть и сопроводили женщину до ближайшего медицинского учреждения, применив при этом специальные звуковые и световые сигналы. Женщине оказали медицинскую помощь. По словам врачей, она находилась в предынфарктном состоянии. В настоящее время ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

 

 

Фото: отделение пропаганды ГИБДД 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Алексей Першин

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *