Сотни девушек позировали в бикини ради съемок в этом фильме: В Казани презентовали киноленту с сыном мэра столицы Татарстана в главной роли

По словам продюсеров, Тагир Метшин получал небольшие деньги за съемки Владимир КРУПСКИЙ 29 августа на экраны в России выйдет анонсированный спортивный фильм "Команда мечты".

По словам продюсеров, Тагир Метшин получал небольшие деньги за съемки Владимир КРУПСКИЙ

29 августа на экраны в России выйдет анонсированный спортивный фильм "Команда мечты". Впрочем, жители Казани смогли увидеть киноленту раньше. Предпоказ картины состоялся 27 августа.

Фильм повествует о сложной судьбе спортивного журналиста, роль которого исполняет звезда фильма "Горько!" Ян Цапник. Его увольняют с телеканала из-за вспыльчивого характера. В попытке найти себя он отправляется на различные соревнования. Одни из них - по конному спорту.

Съемки этой части фильма, кстати, снимались на казанском ипподроме, а главную роль, жокея Артура сыграл сын мэра Казани Ильсура Метшина Тагир. По словам генерального продюсера картины Филиппа Абрютина, сперва на роль Артура утвердили другого актера, но, увидев Тагира, было решено отдать роль ему.

Кстати, именно благодаря Метшину-младшему о фильме узнали многие. Все благодаря кастингу, который объявил Тагир . Он сообщил, что вакантна роль его девушки по фильму и, чтобы получить возможность сняться в фильме достаточно выложить в интернет фотографию в бикини. На призыв откликнулись более 700 девушек . В итоге в кастинге победила Гузель Батыршина , что вызвало немало споров, ведь девушке для победы даже не пришлось раздеваться.

Отметим, что сумму гонорара, которую получил Тагир, продюсеры киноленты не озвучили, но отметили, что сын мэра Казани снимался за небольшие деньги, положенные начинающим актерам.

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Великом Устюге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *