Россиянка рассказала о ситуации в китайском городе, который закрыли из-за коронавируса

Уроженка Твери 25-летняя Сабина Полякова, проживающая в китайском Ухане восемь месяцев, рассказала о ситуации в городе, который закрыли из-за коронавируса.

Уроженка Твери 25-летняя Сабина Полякова, проживающая в китайском Ухане восемь месяцев, рассказала о ситуации в городе, который закрыли из-за коронавируса.

Она отметила, что пока не видит смысла эвакуироваться из города, так в «данный момент ничего экстремального не происходит».   «Еда есть, электричество и интернет есть. Да, мы сидим дома, мы не очень много выходим на улицу. Но ситуация не катастрофическая», — цитирует ее «РИА Новости».   По словам Поялковой, когда в Ухани будет опасно оставаться и посольство предложит ей уехать, она согласится. Пресс-атташе российской дипмиссии в Китае Георгий Егоров уже говорил, что прорабатывается вопрос организации выезда россиян из закрытой из-за Ухани.   Ранее сообщалось, что из-за коронавируса в Китае были изолированы два города: Ухань и Хуанган. Число заболевших уже превысило 2 тыс. человек, умерли 57 человек.  

---
Реальное время

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Армавире

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *