22.07.2020

Россиянам вернут часть средств потраченных на путешествия по стране

Поездки в туристические жемчужины Татарстана – станут выгоднее. Теперь в нашей республике можно будет отдохнуть и получить за это деньги.

Поездки в туристические жемчужины Татарстана – станут выгоднее. Теперь в нашей республике можно будет отдохнуть и получить за это деньги. Согласитесь, заманчиво. Татарстан – один из 45-ти регионов страны, путешествия в который – будет частично компенсироваться. Как это работает? Туристы, которые решат провести отпуск в России получат от государства поддержку. Например, кэшбек 15-ть тысяч за путевку стоимостью от 75-ти тысяч. Другие расценки – на ваших экранах. Есть пара условий: это должен быть именно тур, а не авиабилеты и продолжительность его должна быть не менее 5-ти ночей. Так же важно оплатить турпутёвку картой «МИР». Кстати, на неё и придет кэшбек.

Михаил Мишустин, анонсировавший программу, сегодня заявил, что в августе. Таким образом в Ростуризме рассчитывают субсидировать 2 миллиона поездок. Все детали – еще не озвучили. Но туристы уже рады.

Последние новости

В Нижнекамске спасли 100-летнюю жительницу, которой требовалась срочная операция

100-летняя жительница Нижнекамского района Иклима Ахметшина обратилась к медикам за экстренной помощью.

В Казани подвели итоги спартакиады медиков

В Казани торжественно закрыли спартакиаду медицинских работников города. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе Управления здравоохранения столицы РТ.

Акция «Туган як» стала доброй традицией Чистопольского дома-интерната

В Год Семьи, объявленный в Российской Федерации особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *