28.06.2020

Россия может поставлять на мировой рынок препараты и вакцины от коронавируса

Глава минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что Россия, учитывая риск второй волны эпидемии, готова поставлять на мировой рынок лекарства, тест-системы и вакцины от коронавируса.

Глава минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что Россия, учитывая риск второй волны эпидемии, готова поставлять на мировой рынок лекарства, тест-системы и вакцины от коронавируса. Об этом пишет РИА Новости.

Россия готова поставлять на мировой рынок средства прямого действия противовирусного, в том числе препараты для терапии цитокинового шторма, тест-системы и вакцины, рассказал он на онлайн-саммите «Глобальная цель — объединимся ради будущего».

Он отметил, что с первых дней пандемии Россия помогает странам Европы, Америки и Азии.

В России за минувшие сутки подтвердили 6 791 новый случай коронавируса в 83 регионах. 32,4% пациентов не имели симптомов. 104 человека умерли, 5 735 — поправились.

Последние новости

Роспотребнадзор по РТ: Корь начала распространяться не через иностранцев, а среди жителей Татарстана

В Татарстане только с начала 2024-го выявили 185 случаев кори, в то время как за весь прошлый год было обнаружено 146 случаев.

Рост заболеваемости корью в Татарстане и России

В России и Татарстане растет число заболевших корью. В 2023 году в стране был зарегистрирован антирекорд по числу зараженных.

1 мая 2024 года в Альметьевске пройдет 64-я легкоатлетическая эстафета, посвящённая Международному дню солидарности трудящихся

Это уникальное спортивное событие, которое объединяет людей всех возрастов и профессий.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *