"Элита" примет участие в мероприятии "День сенажа"
27 мая 2022 г. в селе Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан на базе ООО ПХ "Артемида" пройдёт "День сенажа".
27 мая 2022 г. в селе Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан на базе ООО ПХ "Артемида" пройдёт "День сенажа". В мероприятии примут участие специалисты Головного племенного предприятия "Элита".
"День сенажа" – мероприятие, которое проводится для обмена опытом и знаниями, установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений между участниками рынка с целью выработки совместных решений и демонстрации лучших достижений.
На выставочном стенде № 2 предприятие "Элита" познакомит вас со своей многогранной деятельностью, разнообразием предоставляемых услуг в области животноводства, поделится опытом и расскажет о новинках производства. Программа мероприятия: • Демонстрация техники (Динамика/статика); • Подготовка почвы под посев трав; • Работа кормозаготовительного отряда; • Кормопроизводство. Сортовой подбор и особенности посева; • Трамбовка в сенажной траншее. Сохранность основных кормов; • Экскурсия по действующей ферме; • Экскурсия на молочный завод. ---
«Элита»
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.