20.06.2020

Президент Татарстана вручил медикам ключи от автомобилей скорой помощи

В преддверии Дня медицинского работника Рустам Минниханов лично приехал поздравить медиков с профессиональным праздником и вручил ключи от автомобилей скорой помощи.

В преддверии Дня медицинского работника Рустам Минниханов лично приехал поздравить медиков с профессиональным праздником и вручил ключи от автомобилей скорой помощи. Новые машины направят в районы республики. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Все автомобили отечественного производства и оснащены современным оборудованием. Рустам Минниханов отметил, что на плечах водителей скорой помощи лежит такая же большая ответственность, как и на врачах и медсестер.

«Хочу выразить вам глубокую признательность за ваш труд, профессионализм и добрые сердца»- обратился к сотрудникам скорой помощи Рустам Минниханов.

24 автомобиля поступили в Татарстан в рамках решения Владимира Путина по укреплению технической базы станций скорой медицинской помощи, чтобы улучшить оперативность и доступной медпомощи. До конца месяца ожидается еще 5 машин, также в этом году республика закупит еще 54 автомобиля.

Последние новости

Казанская погода ставит рекорды

В Казани в понедельник, 22 апреля, зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщили в Гидрометцентре Татарстана.

В Казани подходят к концу комплексные диспансерные осмотры ветеранов Великой отечественной войны

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Ветераны вне очереди могут получить слуховые аппараты, протезирование зубов или операции на глазах по показаниям врачей.

Приступили к весенне-полевым работам

В бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» приступили к весенне-полевым работам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *