Подкормка рассады перцев
Предлагаем воспользоваться народными рецептами. (Тетюши, 14 апреля, "Тетюшские зори").
Предлагаем воспользоваться народными рецептами.
(Тетюши, 14 апреля, "Тетюшские зори"). Чем крепче и сильнее будет рассада, тем лучше и обильнее вы получите урожай. А вырастить хорошую рассаду сладкого перца поможет подкормка.
Предлагаем воспользоваться народными рецептами.
Настой яичной скорлупы – отличное средство для стимуляции роста растений.
Для приготовления необходимо взять толченую яичную скорлупу из расчета 1/3 трехлитровой банки и залить ее горячей водой.
Накрыть марлей и дать настояться в течение трех суток.
Когда появится характерный запах сероводорода, настой разводят чистой водой в соотношении 1:3 и поливают рассаду перца.
фото: архив/Авангард
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,