06.07.2020

Пляжи у озер Комсомольское и Большое Лебяжье в Казани откроются в этом году

В столице РТ в 2020 году будут открыты два отреставрированных пляжа. Один — у озера Комсомольское, другой — у Большого Лебяжьего.

В столице РТ в 2020 году будут открыты два отреставрированных пляжа. Один — у озера Комсомольское, другой — у Большого Лебяжьего. Как сообщает пресс-служба мэрии, водоемы прошли водолазное освидетельствование.

После реконструкции откроются пляжи Большое Лебяжье и Комсомольское и место отдыха «Малое Лебяжье», где оборудованы современные пляжные зоны для комфортного и безопасного отдыха горожан», отметили в пресс-службе.

Кроме того, к открытию готовы пляжи «Локомотив», «Озеро Глубокое», «Большое Лебяжье», «Комсомольский» и места отдыха у Изумрудного озера и в парке Победы. Их можно будет посещать, когда улучшится санитарно-эпидлемиологическая обстановка.

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *